В Забайкалье состоялась 72-я открытая первомайская легкоатлетическая эстафета на Кубок города Читы

Традиционная майская гонка собрала участников разных возрастов и категорий: мужчины, студенты высших учебных заведений и колледжей, а также представители различных организаций и спортивных клубов!

Среди организаций, войсковых частей, силовых структур и спортивных обществ победителями стали представители команды вооружённых сил Российской Федерации, команда Забайкальской краевой организации “Динамо” заняли второе место. Среди средних учебных заведений представители Читинского суворовского военного училища МВД России заняли первое место.

Такие победы вдохновляют всех забайкальцев вести активный образ жизни и стремиться к новым достижениям!

«Динамо» – сила в движении и единстве!

About the Author

Вам также могут понравиться эти

X