
В минувшие выходные в Забайкальском крае состоялся Чемпионат по дартсу, посвящённый Дню Победы, организованные при поддержке краевой организации «Динамо».

В напряжённой борьбе, где каждый бросок мог стать решающим, участники показали высокий уровень мастерства и волю к победе.
Победители и призёры:
- 1 место: Дмитрий Шкуропатенко, Денис Савин, Татьяна Савина.
- 2 место: Алексей Аргунов, Виктор Станогин, Ксения Аргунова.
- 3 место: Юрий Иванов, Дмитрий Жигарев, Баирма Митупова.
- 3 место: команда из поселка Агинское Этигэл Намсараев, Олимпиада Цыренжапова и Алексей Жигмитов.
Поздравляем призёров и всех участников с отличными результатами! Желаем новых спортивных достижений и ярких побед.
«Динамо» – сила в движении и единстве!

