В Чите прошел масштабный спортивный праздник — «Марафон Победы»

В парке Боевой и Трудовой Славы состоялась массовая спортивная акция, посвящённая 81-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой активное участие приняли динамовцы. На дистанции 10 километров принял участие председатель Забайкальской краевой организации “Динамо” Алексей Савченков, тем самым показав на личном примере, как важно заниматься спортом и продуктивно проводить выходные.

Около 300 участников, среди которых любители спорта разных возрастов и профессиональные спортсмены, приняли старт на дистанции 5 км, 10 км, 21 км  и 42 км.

Атмосфера праздника зарядила всех позитивом и вдохновением!
Этот марафон стал настоящим символом силы духа, дружбы и единения поколений. Победителям различных номинаций вручены дипломы и памятные подарки.

Мы гордимся нашими спортсменами и благодарим организаторов за возможность почувствовать себя частью большой спортивной семьи!

About the Author

Вам также могут понравиться эти

X