В Краснокаменске прошли соревнования по плаванию в зачёт комплексной спартакиады “Динамо” среди коллективов физической культуры, дислоцирующихся в городе Краснокаменске.
В бассейне школы №6 состоялся захватывающий турнир по плаванию в зачёт городской спартакиады. На старт вышли команды ОВГСО УМВД, МЧС, ИК-10, СИЗО 2, Рос гвардия.
Дистанция составила 50 метров, а борьба за медали развернулась нешуточная!
Спортсмены соревновались как в личном первенстве среди мужчин и женщин, так и в эстафетных заплывах.
По итогам соревнований призовые места распределились так:
3 место — команда УМВД
2 место — команда СИЗО-2
1 место — команда МЧС
Поздравляем всех участников с отличными результатами, проявленной волей к победе и настоящим командным духом! Спасибо за яркие эмоции и красивую борьбу!